Антигравитационный генератор изучать целевым исследованием 126 лет при 843 очках науки??

Аватара пользователя
Mitcure
Heavy Fighter
Сообщения: 67

Антигравитационный генератор изучать целевым исследованием 126 лет при 843 очках науки??

Сообщение Mitcure » 29 июл 2016, 14:23

Не знаю ошибка или нет. У меня сейчас очков науки 843, специальных очков 11,5.
Пишет, что потребуется для усиленного ГГЭ (антигравитационный генератор) 126 лет (это при целевом исследовании!!!), он требует антигравитации 13934.
Для варп-щита пишет надо 69 лет. Это нормально? Другие технологии, для которых не нужны специальные очки - очень быстро изучаются.

Может стоит добавить количество планет с возможностью постройки института планетарных исследований? Т.е. фактически мне кажется было бы нормальным соотношение обычных и специальных очков науки 10:1 или хотя бы 20:1, а сейчас получилось у меня 73:1.

Дополнительная информация: Я построил планетарные институты на всех планетах, где есть такая возможность. Количество звезд, которые под моим контролем 61, заселил 76 планет. Уровень сложности: максимальный.

Может это мне такая галактика сгенерировалась, что так мало планет, где можно планетарные институты строить?
Последний раз редактировалось Mitcure 19 авг 2016, 17:11, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Mitcure
Heavy Fighter
Сообщения: 67

Антигравитационный генератор надо изучать 126 лет?

Сообщение Mitcure » 12 авг 2016, 18:50

Буду рад услышать мнение опытных игроков. Благодарю.
Аватара пользователя
bjg
Corvette
Сообщения: 311

Соотношение обычных и специальных очков науки 73:1?

Сообщение bjg » 12 авг 2016, 19:24

Вроде дает использовать в некоторых областях не более "специальных" x10 (в каждой области). То есть в поздней игре сильно теряешь "концентрируясь".
Аватара пользователя
Mitcure
Heavy Fighter
Сообщения: 67

Антигравитационный генератор изучать целевым исследованием 126 лет при 843 очках науки??

Сообщение Mitcure » 19 авг 2016, 17:11

У всех такая же ситуация, как я описал в первом сообщении? Или это просто такая галактика неудачная сгенерировалась?

Вернуться в «Экран Исследований»