Ухудшение отношений с другими расами

OlegSib
Heavy Fighter
Сообщения: 71

Ухудшение отношений с другими расами

Сообщение OlegSib » 29 ноя 2015, 13:41

По непонятной причине.

Заметил, что когда даришь технологию, в ответ спасибо, а в отношениях происходит разлад. Скорее всего баг.

Когда предлагаешь войну против кого-нибудь и получаешь в ответ "ага, только в обмен на технологию или гравитониум" - выбор в обмен на гравитониум часто приводит к разладу в отношениях. Это нормально?
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Re: Ухудшение отношений с другими расами

Сообщение Ufnv » 29 ноя 2015, 17:50

OlegSib писал(а):Заметил, что когда даришь технологию, в ответ спасибо, а в отношениях происходит разлад. Скорее всего баг.

Когда предлагаешь войну против кого-нибудь и получаешь в ответ "ага, только в обмен на технологию или гравитониум" - выбор в обмен на гравитониум часто приводит к разладу в отношениях. Это нормально?

Ну, что-то я такое там изменил, но не уверен, что правильно...
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 822

Ухудшение отношений с другими расами

Сообщение Darkreigh » 19 мар 2016, 10:57

Решил поиграть в дипломатию. Ох. Ситуация такая. У меня али с логанами, мы воюем с кошками и ящерками (и там еще с кем-то, не суть). Прилетают магеланцы (открываются как сторона в дипломатии), у которых с этими кошками и ящерками альянс. Я с ними (магеланцами), вроде как, подружился, но не более (уважительное отношение, научно-торговые связи, полностью открытые границы). Магеланцы начинают войну с логанами, просят у меня военной помощи. Посылаю, само собой, но прошу логан прекратить войну (вежливо), логане - да, да, конечно, мыж не знали, что вы друзья. Затем говорю магеланцам, что их али странные и агрессивные создания. Магеланцы в ответ, что мол, нет, нормальные они, а вот ты, напротив, какой-то странный. Ладно, но дальше начинается еррор, если одним словом. Прошу у магеланцев военной помощи против их али, они лаконично отвечают "ERROR" (английская версия), и начинают воевать против своих бывших союзников. Надеюсь, что это уже отмечалось/замечалось, так как я сильно запоздал.
Аватара пользователя
Ufnv
Senior Developer
Сообщения: 1188

Ухудшение отношений с другими расами

Сообщение Ufnv » 19 мар 2016, 12:01

Нет, что-то новое. А есть save до того, как начался "Error"?
Аватара пользователя
Darkreigh
Destroyer
Сообщения: 822

Ухудшение отношений с другими расами

Сообщение Darkreigh » 19 мар 2016, 13:06

щас замучу
https://yadi.sk/d/4LyGvz1GqK3Tn
ничего более близкого (до и после) не сохранилось.
первый - сильно до и вряд ли поможет...

Вернуться в «Экран Дипломатии»